logo-conf-ippd-2

Новости

Опубликованы видеоматериалы

В разделе Репортажи с конференции выложены видеозаписи основных докладов.

Познакомиться с ними можно, перейдя по ссылке.

 

Конференция завершила свою работу

Завершила свою работу XXIV Всероссийская конференция "Практики развития: индивидуальные инициативы в современном образовательном пространстве". За три дня участие в больших и малых пленумах, проблемных симпозиумах, круглых столах, дискуссионных площадках и мастер-классах приняло участие более 550 человек из городов Москва, Новосибирск, Иркутск, Санкт-Петербург, Томск, Пермь, Братск, Астана, Усслолье-Сибирское и многих населенных пунктов Красноярского края.

Мнения и впечатления гостей конференции собрал пресс-центр конференции. С ними можно познакомиться в разделе Репортажи с конференции.

 

Первые репортажи с конференции

На сайте опубликованы репортажи первого дня конференции. Волонтерам нашего пресс-центра удалось побеседовать с гостями и участниками о теме конференции, ее актуальности и многом другом.

Познакомиться с репортажами можно здесь.

 

Дан старт апрельской конференции

Начала свою работу XXIV Всероссийская конференция «Практики развития: индивидуальная инициатива в новом образовательном пространстве».

Открыл конференцию сводный хор Гимназии №1 "Универс" и Педагогического колледжа №1 им. М. Горького гимном студенчества "Гаудеамус". Участников конференции поприветствовала министр образования Красноярского края С.И.Маковская.

 

Видеотрансляция конференции

В дни работы конференции на сайте будет организована видеотрансляция всех больших пленумов и отдельных мероприятий. Смотреть видеотрансляцию вы можете по этой ссылке.

 

Страница 2 из 7

«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Контакты

Оргкомитет конференции


г. Красноярск,
ул. Корнеева, 50

Институт психологии практик развития

Телефон

(391) 226-88-53

Электронная почта

conf@ippd.ru

Яндекс.Метрика