logo-conf-ippd-2

Информация о городе

Уважаемые гости Красноярска!

Рекомендуем Вам воспользоваться современным удобным Городским Информационным Справочником ДубльГИС. Вы можете воспользоваться онлайн-версией или скачать и установить его на свой компьютер (ноутбук, нетбук или карманный) бесплатно! Онлайн версия находится здесь, (для работы необходим современный браузер - программа для просмотра интернет-страниц), чтобы скачать оболочку программы и базу данных нашего города, следуйте инструкциям на этой странице.



http://www.yarsk.ru - На этом сайте вы найдете новости города, информацию о культурных событиях, справки, аналитические статьи, обзор ресурсов красноярского интернета и др.

 


http://www.admkrsk.ru - Сайт Администрации Красноярского Края

На этом сайте вы найдете информацию о нашем городе, от истории его становления до проектов социально-экономического развития города и края. Вы сможете узнать о главе города и городском управлении, о проектах администрации. А так же ознакомится с анонсами событий, новостями и поучаствовать в форуме.

 


http://www.24rus.ru - Информационный портал Красноярского края

На этом сайте вы найдете обзор красноярских СМИ, информацию об элите края и шедеврах красноярской земли. А так же монгое-многое другое о нашем городе.

 


http://www.rus-trip.ru/content/view/260/2/ - Информация о гостиницах Красноярска, с возможностью бронирования.

 


http://www.komandirovka.ru/auto/list.php?ID=1276 - Справочник такси Красноярска

 

 


Контакты

Оргкомитет конференции


г. Красноярск,
ул. Корнеева, 50

Институт психологии практик развития

Телефон

(391) 226-88-53

Электронная почта

conf@ippd.ru

Яндекс.Метрика